Descrição
Sobre ela
Esta é uma fanfic de transformação de boneca sexual altamente realista, uma boneca real. Uma que foi projetada para garantir que você desfrute de uma experiência sexual totalmente envolvente. Portanto, esta boneca sexual masculina adulta tem todas as funcionalidades para tornar suas fantasias sexuais mais selvagens realidade.
Além disso, esta boneca sexual American pretty girl doll foi projetada para suportar sexo vigoroso. Isso significa que você pode explorar fantasias sexuais agressivas e selvagens sem danificar esta boneca sexual tanabe. Portanto, esta boneca sexual wendy love é altamente durável.
Além da durabilidade, esta boneca sexual tiffany foi construída para imitar de perto o corpo humano. Isso significa que você consegue sentir uma pele macia, suave e flexível, curvas e dobras como carne. E para completar. Você sente buracos apertados, com nervuras e bem texturizados para sexo com boneca de verdade. Portanto, você pode recriar seu melhor vídeo de boneca sexual de copo l. Portanto, esta boneca sexual de fantasia definitiva é perfeita para suas necessidades sexuais.
Dimensões
| Peso líquido | 19,18 libras / 8,7 kg |
| Peso bruto | 26,83 libras / 12,17 kg |
| Comprimento vaginal | 6,3 pol / 16 cm |
| Comprimento do ânus | 5,91 pol / 15 cm |
| Comprimento da perna | 1,18 pol / 3 cm |
| Circunferência da perna | 15,75 pol./ 40 cm |
| Altura sentada | 10,04 pol / 25,5 cm |
| Largura do quadril | 11,81 pol / 30 cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.