Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 177 cm |
| Parte superior do tórax | 78cm |
| Peito Inferior | 69cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 88,5 cm |
| Ombro | 36cm |
| Comprimento da perna | 105cm |
| Coxa | 49cm |
| Comprimento do braço | 71cm |
| Único | 22cm |
| Peso líquido | 39.8kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.