Descrição
Sobre ela
Uma bomba na aparência, e uma bomba na cama, essa gracinha pode parecer toda doce e inocente com seus lindos olhos castanhos, pequenos lábios rosados, pele bonita e longos cabelos castanhos com franja, mas ela é uma verdadeira vadia na cama. Isso quer dizer que ela vai lidar tão bem com seu pau que você estará dando a ela seu bis pessoal com suas habilidades. Com 157 cm, esta boneca sexual da vida real vem com um lindo conjunto redondo de peitos; ela é uma boneca adorável e barata com todos os maneirismos e vestimentas necessários para seduzi-lo - você vê aquela roupa sexy e atraente com babados, com aqueles peitos imaculados quase derramando por cima? Uma boneca sexual realista que é tão adorável, mas tão experiente em maneiras de agradar você - ou ela pode ser totalmente inocente, tudo depende do papel que você deseja que ela desempenhe. Uma linda boneca do amor e também uma boneca do amor feminina realista, ela é a sua melhor escolha se você quiser se divertir e realmente sair com uma liberação satisfatória. Bonecas sexuais reais como ela são um pacote total de 360 graus. Vá atrás dela, você cochila, você perde.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Busto | 96cm |
| Cintura | 64cm |
| Quadril | 113cm |
| Peso líquido | 45kg |
| Profundidade Oral | 15cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.