Descrição
Sobre ela
Lutar contra fantasias com bonecas sexuais femininas adultas não é possível quando você olha longamente para uma dessas refrescantes bonecas do amor de verdade de 164 cm. Essas bonecas adultas com peitos grandes não são comparáveis a nenhuma outra. Mesmo sendo a boneca sexual mais adulta, esta boneca tipo anime é para homens reais especiais com uma imaginação grande e divertida.
Bonecas sexuais femininas adultas dão vida às suas fantasias com uma sensação muito real. Bonecas sexuais de aparência humana podem dar o máximo de prazer considerando as grandes extensões de posições em que podem ser dispostas. A figura desta boneca é muito atraente com uma bela cintura adulta e uma bucetinha quente e acomodada que nunca decepciona nenhum tipo de pau .
Uma morena linda como ela certamente caberá em qualquer vídeo de sexo de garotas de anime que você queira fazer, com looks que nunca desaparecem e uma buceta que nunca desiste. Ela fará com que você passe todo o tempo com ela, pois ela tem o visual mais amigável e o corpo charmoso. Nenhuma boneca pode te deixar tão feliz quanto esta belezura. Uma sessão na cama irá convencê-lo de que ela é ainda mais valiosa do que qualquer palavra pode descrever.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Seios | 85cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 97cm |
| Peso líquido | 43KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.