Descrição
Sobre ela
Você se lembra da última vez que ganhou de um parceiro uma blusa desleixada e duradoura? Ou alguém? A maioria das mulheres não está interessada em atacar você ou colocar o pau na boca. Muitos deles – quando o fazem – o fazem com relutância e fazem um péssimo trabalho por muito menos tempo do que você gostaria.
É por isso que a boneca Melanie é para você. A melhor boneca foda do mercado, até mesmo bem avaliada pela crítica, Melanie está disposta a lhe dar uma cabeça de primeira linha quando solicitado, a qualquer hora.
Com bateria de longa duração, a boneca Melanie permitirá que você pratique todos os seus sonhos de boneca enquanto se prepara para colocar seu pau em sua boca perfeita de boneca adulta. Incansável, esta boneca de boquete perfeita continua o tempo que você precisar, ficando linda também.
Melanie também é uma boneca de seios pequenos que parece ter pouco mais de 18 anos e em sua roupa de colegial, ela parece algo saído de um sonho molhado sobre bonecas realistas. Incansável e com uma boca customizável, essa boneca sexual sexy está pronta e com vontade de babar no seu pau. Nossa, olha ela babando em você!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Seios | 73cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 77cm |
| Comprimento da perna | 81cm |
| Comprimento do pé | 18cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Peso líquido | 29kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.