Descripción
Sobre ella
¿Recuerdas cuándo fue la última vez que tu pareja te hizo un top descuidado de larga duración? ¿O alguien en absoluto? La mayoría de las mujeres no están interesadas en acostarse contigo o llevarse la polla a la boca. Muchos de ellos, cuando lo hacen, lo hacen de mala gana y hacen un trabajo terrible durante mucho menos tiempo del que le gustaría.
Por eso la muñeca Melanie es para ti. Melanie, la mejor muñeca sexual del mercado, incluso la mejor calificada por los críticos, está dispuesta a darte una cabeza de primera cuando la pidas, en cualquier momento.
Con una batería de larga duración, la muñeca Melanie te permitirá practicar todos tus sueños de sexo con muñecas mientras te preparas para llevar tu polla a su perfecta boca de muñeca adulta. Incansable, esta muñeca mamada perfecta continúa durante todo el tiempo que necesitas para correrte, luciendo hermosa mientras lo hace también.
Melanie también es una muñeca de pechos pequeños que parece tener poco más de 18 años y, con su traje de colegiala, parece sacada de un sueño húmedo sobre muñecas sexuales realistas. Incansable y con una boca personalizable, esta sexy muñeca sexual está lista y dispuesta a babear sobre tu polla. ¡Vaya, mírala babear sobre ti!
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Mama | 73cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 77cm |
| Longitud de las piernas | 81cm |
| Largo del pie | 18 cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 29kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.