Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca de jogo de sexo de boneca robozou altamente realista hackeada. Uma que tem a combinação de boa aparência, sensação realista e durabilidade. Assim, completando o experimento da boneca sexual. Portanto, se você quiser desfrutar de um realismo incomparável. Esta boneca sexual com calor é a melhor escolha para suas necessidades. Portanto, esta boneca sexual kawaii é ótima para um cara que se masturba com boneca sexual.
Além disso, esta boneca sexual autômato faz o sexo com uma garota boneca sexual parecer tão realista. Graças a um design bem detalhado. Portanto, como as melhores bonecas sexuais femininas em tamanho real do mercado. Esta é uma boneca sexual de primeira linha. Feita para fornecer estimulação intensa adequada.
Além disso, esta boneca sexual só para pau é altamente realista. Tanto que até mesmo um testador profissional de bonecas sexuais pode atestar o nível de qualidade e realismo que esta boneca sexual realista oferece.
Dimensões
| Altura | 19,29 pol/49 cm |
| Tamanho do peito | 25,98 pol/66 cm |
| Tamanho do quadril | 25,2 pol/64 cm |
| Tamanho da cintura | 40 cm/15,75 pol. |
| Comprimento da perna | 8cm |
| Peso líquido | 8,5 kg |
| Vaginal | 16,96 cm/6,68 pol. |
| Ânus | 13,5 cm/5,33 pol. |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.