Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée sexuelle piratée de jeu de poupée robozou très réaliste. Une poupée qui a la combinaison d'une belle apparence, d'une sensation réaliste et d'une durabilité. Ainsi, l'expérience de la poupée sexuelle est terminée. Par conséquent, si vous voulez profiter d'un réalisme sans précédent. Cette poupée sexuelle avec chaleur est le meilleur choix pour vos besoins. Par conséquent, cette poupée sexuelle kawaii est idéale pour un homme qui se masturbe avec une poupée sexuelle.
De plus, cette poupée sexuelle automate rend le sexe avec une fille poupée sexuelle si réaliste. Grâce à une conception bien détaillée. Par conséquent, comme les meilleures poupées sexuelles féminines grandeur nature du marché. Il s'agit d'une poupée sexuelle de premier ordre. Conçue pour fournir une stimulation intense adéquate.
De plus, cette poupée sexuelle pour pénis est très réaliste. À tel point que même un testeur de poupées sexuelles professionnel peut attester du niveau de qualité et de réalisme qu'offre cette poupée sexuelle réaliste.
Dimensions
| Hauteur | 19,29 pouces/49 cm |
| Tour de poitrine | 25,98 pouces/66 cm |
| Tour de hanches | 25,2 po/64 cm |
| Tour de taille | 40 cm/15,75 pouces |
| Longueur de jambe | 8cm |
| Poids net | 8,5 kg |
| Vaginal | 16,96 cm/6,68 pouces |
| Anus | 13,5 cm/5,33 pouces |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.