Descrição
Sobre ela
Senhoras e senhores, conheçam a boneca sexual Samus; ela tem 156 cm de altura e vem com um busto B estiloso. Esta beleza provocante foi criada especialmente para proporcionar satisfação à alma, com a aparência, a sensação e a funcionalidade de uma verdadeira obra-prima. Fabricada em material premium para garantir máxima durabilidade.
e impressa em materiais realistas para conseguir aquele visual deslumbrante; é difícil dizer que esta não é uma boneca de verdade.
Mas não para por aí: apresentamos também a boneca sexual Dua Lipa, solta e lindamente colocada sobre a sua mesa, com curvas irresistíveis. Com 156 cm de altura, lábios carnudos, cabelos lisos e brilhantes e olhos que encantam qualquer um.
Protesto total de prazer, pois estas bonecas são as mais deslumbrantes e belas, além de terem sido criadas para proporcionar a experiência única que alguém poderia imaginar. Escolha suas fantasias, pois estas bonecas são projetadas com diferentes tipos de fantasias e também de forma a garantir a máxima satisfação em todos os momentos.
Um lazer melhor está a apenas um clique de distância com as bonecas sexuais de qualidade premium da erotic – o playground onde os sonhos se tornam realidade!
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 155cm A Cup |
| Peso líquido | 32kg |
| Busto | 74cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 87cm |
| Ombro | 33cm |
| Braço | 47cm |
| Mão | 15cm |
| Perna | 82cm |
| Pé | 18cm |
| Profundidade vaginal | 18cm |
| Profundidade anal | 17cm |
Galeria de Bonecas













Avaliações
Não há comentários ainda.