Descrição
Sobre ela
Cansou de bonecas sexuais? Não se preocupe, nós também estamos. Criamos a boneca sexual robótica perfeita para você, um manequim de boneca sexual com formato perfeito e totalmente móvel que funcionará para te satisfazer. A pele transparente da boneca sexual fará você se perguntar como guardar bonecas sexuais de 1,5 m para garantir que ela não sofra danos. As avaliações de bonecas sexuais pornográficas também são muito promissoras, pois esta boneca sexual é aparentemente uma boneca sexual com boquete e cavalgada, então você tem muito mais ação do que suas bonecas sexuais de balão poderiam ter oferecido. Você não recebe legendas para a boneca sexual que digam o que sua boneca sexual diz, mas os sons de prazer serão inconfundíveis quando vierem desta boneca sexual, então não se preocupe. A Sex doll shop.com jamais conseguiria igualar o que temos aqui. Quer dizer, eles nem sequer têm suas próprias bonecas sexuais pornográficas de 160 cm. Precisa de mais provas?
Dimensões
| Material | Cabeça TPE + Corpo TPE |
| Altura | Copo D de 160 cm |
| Ombro | 33cm |
| Peito superior | 86cm |
| Peito Inferior | 58,5 cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 83cm |
| Circunferência da coxa | 45,5 cm |
| Circunferência da panturrilha | 27,5 cm |
| Perna Perna | 85cm |
| Comprimento dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 33,5 kg |
| Profundidade da boca | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.