Descrição
Sobre ela
A nova compilação de vídeos de bonecas sexuais é uma seleção de bonecas sexuais que podem ser usadas para sua coleção. Um teste de sexo com bonecas sexuais está disponível online para que você possa conferir as características da boneca sexual elfa Soria antes de comprar.
Quer transar com uma boneca sexual grávida? Você precisará da orientação de uma garota sexual com bonecas pornô para conseguir ser gentil. Uma foto da sua paixão ajudará a recriar a imagem da boneca sexual. Avaliações mostram que transar com uma boneca sexual trans com um rosto familiar ajuda no clímax.
A boneca sexual com fantasia de presépio é uma combinação de bonecas sexuais que lideraram as paradas de usuários ao longo do tempo. Além da melhor boneca sexual com seios grandes, é aconselhável usar lingerie sexy para ajudar os seios a parecerem mais sensuais. Roupas sensuais ajudam a aumentar o apelo das bonecas sexuais realistas.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 159cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto cheio | 88cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Ombro | 34cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral (Cabeça Macia) | 12cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.