Descrição
Sobre ela
Já ouvi histórias de pessoas que tiveram seus corações partidos por mulheres. Alguns homens também acham difícil conseguir uma mulher que não ache estranhas suas fantasias sexuais.
Esta é uma das principais razões pelas quais as bonecas sexuais foram criadas. Essas bonecas salvam vidas e atendem aos desejos sexuais de todos.
Você já teve uma boneca loira sólida? Nossa boneca loira sólida tem uma cor de cabelo incrível e também é uma boneca sólida que pode ser inflada quando não estiver em uso. Ela também é muito bonita.
Foder uma boneca sexual realista é uma das experiências mais incríveis porque também é semelhante a foder um ser humano real. Essas bonecas peludas do amor são muito enérgicas na cama e estão dispostas a explorar com você.
A boneca sexual Cyber Skin também tem uma pele muito realista. Embora ela pareça um robô (ela não é), ela é muito bonita.
As bonecas sexuais bichano foram criadas para serem muito macias, e nossa boneca do amor peluda tem vagina que fica macia na pele quando penetrada; ela é uma boneca nua com uma pele muito macia e humana.
Quando você não consegue encontrar a garota dos seus sonhos, então você precisa encontrar a boneca sexual dos seus sonhos
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Linha do peito | 67cm |
| Linha da cintura | 48cm |
| Linha do quadril | 77cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Comprimento do braço | 63,5 cm |
| Comprimento da perna | 103cm |
| Tamanho dos pés | 20cm |
| Linha da coxa | 43cm |
| Linha da panturrilha | 27cm |
| Peso líquido | 29,5kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.