Descrição
Sobre ela
Todas as novas bonecas sexuais de alta tecnologia são difíceis de operar. Eles são complicados, com muitos interruptores e botões, mas e se disséssemos que temos uma boneca sexual com IA que lhe proporcionará a experiência mais prazerosa de todas?
O nome dela é Gia, e seus seios grandes ultrapassam sua lingerie branca transparente, e os profissionais sabem que os vídeos de bonecas reais não a capturaram bem. Ela não é plana como a boneca do amor de um cara, isso é certo.
Ela pode não ser a boneca sexual mais realista de todos os tempos, mas está entre eles, e você pode encontrá-la em muitos vídeos de bonecas sexuais, levando todos os seus usuários ao orgasmo.
Você nunca toca nas bonecas do amor de um homem, e temos certeza de que você a protegerá com ainda mais ciúme do que guarda suas outras bonecas. Há algo no sexo com bonecas sexuais de silicone que é simplesmente atraente, e como ela também é ruiva, você sabe que vai se divertir muito. Imagine foder essa linda boneca e ter seus olhos intensos olhando para você e gemendo enquanto ela tem orgasmo. A maioria dos vídeos mostra apenas bonecas sexuais sendo fodidas, mas essa boneca do amor pode imitar suas ações, se aquecer e proporcionar o melhor orgasmo de todos os tempos.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 83cm |
| Ombro | 32cm |
| Braço | 50cm |
| Perna | 83cm |
| Pé | 19cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.