Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Linha do peito | 86cm |
| Linha da cintura | 60cm |
| Linha do quadril | 95cm |
| Largura dos ombros | 34cm |
| Comprimento da perna | 82cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Linha da coxa | 49cm |
| Linha da panturrilha | 29cm |
| Tamanho dos pés | 25cm |
| Peso líquido | 45kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas

















Avaliações
Não há comentários ainda.