Descrição
Sobre ela
Com Dasia, todo dia é dia de Natal porque um verdadeiro brinquedo sexual irá recebê-lo para um longo sexo na piscina todos os dias da sua vida. Quando você comprar esta boneca sexual para homens e mulheres projetada para se parecer com uma boneca do amor sexy de comissária de bordo, você praticamente acabará flertando com uma verdadeira dama. Você ficará profundamente atraído por esta boneca sexual do Chucky e não gostaria de foder mais ninguém.
Você está procurando como comprar sua casa mal-assombrada para boneca? Beatrice é onde você pode comprá-la em um mercado de bonecas sexuais. Sua pele dourada é o que está circulando em todas as plataformas de mídia social. Ela é uma boneca do amor supermodelo vívida, caso você esteja se perguntando como seria o sexo cru com ela. Apenas um toque de sua mão preciosa e seus quadris estarão gritando e gemendo de alegria.
Você pode ter ouvido que o amplamente conhecido adora boneca do amor e alegria, mas posso dizer com segurança que o mais popular de todos é Jessica Ryan xxx com boneca sexual e cifrão ty, amo você, é melhor baixar rapidamente para ganhar o dólar.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 81cm |
| Ombro | 34cm |
| Comprimento do braço | 57cm |
| Comprimento do pé | 19cm |
| Peso líquido | 29KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.