Descrição
Sobre ela
As coxas grossas da boneca sexual do torso masculino são firmes o suficiente para mantê-lo no lugar durante o sexo. Deixar de lado o medo de cair é um ótimo começo, de acordo com os vídeos pornôs de elevação de bonecas sexuais. Não há problema em deixar esperma na boneca sexual, mas não por muito tempo para evitar infecções.
A boneca nier automata sex xvideos é ótima para pessoas que estão tentando melhorar em se satisfazer. Da análise da boneca sexual pornhub, comprar roupas sensuais junto com ajuda a aumentar o apelo sexual. Não há maneira errada de foder a boneca sexual gummies, já que você está no comando.
Filmes de sexo com bonecas de fantasia são ótimos para aumentar o desejo sexual. Se um aluno da LSU usa bonecas sexuais, será para deixar de lado os desejos sexuais. Uma prévia virtual de bonecas sexuais é melhor, pois você pode experimentar sua boneca sexual e decidir a partir daí. A boneca sexual bordel vem com perucas de cores diferentes para mudar de aparência com frequência.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 84cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 87cm |
| Comprimento da perna | 85cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Peso líquido | 35KG |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.