Descrição
Sobre ela
Fazer sexo com bonecas sólidas e realistas é uma boa maneira de aprender a ter controle sobre o sexo. As bonecas do amor podem ser colocadas em qualquer posição de sua escolha e não reclamarão de desconforto.
Foder bonecas sexuais de verdade coloca você no controle. Você dita os horários do sexo e a duração. Você pode optar por fazer uma maratona de sexo com a boneca sexual futa.
As bonecas Dollfie à venda vêm em vários tamanhos. Para os tamanhos dos seios, existem bonecos sólidos da vida real com copa B, copa C e copa D. Vídeos pornôs de bonecas do amor irão ajudá-lo a escolher os robôs de bonecas sexuais certos para você. Fazer uma boneca de verdade foder e vibrar depois é muito sensual.
Na busca por bonecos, é importante conseguir um que tenha múltiplas funções, como o boneco maciço com pênis. Ficar excitado não será um problema se você conseguir as melhores bonecas. Uma boneca realista como a boneca sexual futa é muito fácil de limpar porque os materiais são bons. Os materiais usados para fazer essas bonecas do amor realistas não rasgam durante o sexo. Oferecemos as melhores bonecas que parecem reais com partes semelhantes a carne.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 85cm |
| Ombro | 35cm |
| Braço | 60cm |
| Perna | 95cm |
| Pé | 22cm |
| Peso líquido | 36kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.