Descrição
Sobre ela
Um vídeo sobre bonecas sexuais digitais contém instruções para aproveitar ao máximo as bonecas sexuais. Para usar a boneca sexual da maneira certa, você precisa descobrir o que te excita. A boneca sexual de brinde é uma boneca sexual com desconto para ajudar as pessoas a comprá-la.
Uma boneca sexual de tamanho real na faixa de $1.000 inclui bonecas sexuais de TPE e silicone. O jogo de cosplay sexual da boneca Bloodborne é outra maneira de aumentar sua satisfação. Uma boneca sexual adulta da Elsa está sempre pronta para uma sessão de sexo incrível e divertida.
O vídeo da boneca sexual Jessica é um dos melhores em que você pode investir seu tempo. Isso porque ele ajudará em momentos íntimos com a boneca sexual Sodapoppin Mail Time. A boneca sexual masculina Cyberskin tem a textura da pele humana. Além disso, a boneca sexual masculina Cyberskin responde quando você a monta com sons sexuais.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | Copo C de 166 cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto | 82cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 85cm |
| Ombro | 37cm |
| Braço | 53cm |
| Mão | 15cm |
| Perna | 89cm |
| Pé | 21cm |
| Profundidade vaginal | 18cm |
| Profundidade anal | 17cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.