Descrição
Sobre ela
Provavelmente devido ao distanciamento social obrigatório ou por serem solteiros, muitos vivem atualmente a solidão. Conseguir uma vida como uma boneca feminina pode ser a solução para o seu problema.
Já se foi o tempo em que as lindas bonecas sexuais costumavam ser feitas de plástico e eram frias ao toque.
Como são comumente chamadas pelas pessoas que as utilizam, as bonecas femininas podem ser usadas como companheiras sociais e parceiras artificiais. Eles o ajudam a evitar o drama, o estresse e as complicações que acompanham os relacionamentos humanos, caso você os ache muito difíceis de lidar. Se você está entediado e não consegue encontrar algo para fazer, você pode explorar suas fantasias sexuais com sua boneca sexual sem constrangimento ou julgamento de qualquer tipo.
Eles dão mais do que apenas sexo. Literótica, bonecas sexuais estão sendo comercializadas para aliviar a solidão. A vida como a boneca feminina é semelhante à humana, então elas fazem muito mais do que brinquedos sexuais comuns. Você pode envolver seus braços e pernas em torno de uma boneca sexual erótica terrestre, mas não pode abraçar um vibrador.
A vida como uma boneca feminina ajuda a preencher o vazio que surge quando se sente sozinha. Após algumas descobertas, alguns terapeutas afirmaram que viver com bonecas sexuais pode ser um processo de cura eficaz e transitório para vítimas de trauma, quando apoiado por cuidados profissionais e terapêuticos. Você pode abraçar sua boneca enquanto adormece, fazendo com que você não se sinta sozinho.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Linha do peito | 93cm |
| Linha da cintura | 66cm |
| Linha do quadril | 101cm |
| Comprimento do braço | 57cm |
| Largura dos ombros | 36cm |
| Linha da panturrilha | 34cm |
| Linha da coxa | 58cm |
| Comprimento da perna | 89cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 43kg |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas

























Avaliações
Não há comentários ainda.