Descrição
Sobre ela
Qual é a altura da sua mulher ideal? Você é um homem mais baixo e deseja uma parceira sexual que seja mais alta? Ou talvez você queira um boneco manequim de silicone do tamanho perfeito para você? Você já experimentou bonecas sexuais japonesas de silicone? Estas bonecas de silicone em tamanho real foram projetadas para se parecerem com as mais belas mulheres asiáticas, e se você está procurando as melhores bonecas de silicone, você está no lugar certo.
Esta boneca sexy de cabelo preto se chama Jamie, e ela é tão adorável que quase não suportamos deixá-la ir. Mas para você? Qualquer coisa. Ela tem uma pele branca pálida que contrasta com seus cabelos e vestidos, e seus olhos negros se destacam lindamente em comparação, e as lojas de bonecas sexuais australianas ADORAM vendê-la em estoque.
Ela é uma das melhores bonecas sexuais em tamanho real em vendas porque tem um busto bonito e considerável, uma cintura fina e uma bela bunda na qual você gostaria de bater por trás. Você pode segurar a cintura dela enquanto transa com ela ou usá-la como ponto de apoio ao limpá-la ou transar com ela no chuveiro. Ela vem com um pano de limpeza e um aquecedor. As coisas boas nunca acabam!
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 165cm |
| Seios | 84cm |
| Sob o peito | 60cm |
| Cintura | 57cm |
| Quadril | 95cm |
| Comprimento do braço | 68cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Linha de panturrilha | 34cm |
| Linha da coxa | 53cm |
| Comprimento da perna | 82cm |
| Tamanho dos pés | 23cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 36kg |
Galeria de Bonecas













Avaliações
Não há comentários ainda.