Descrição
Sobre ela
Boneca sexual para mulheres gays? Sim, a boneca sexy Miss Diamond. Se você gostou da boneca sexual Nezuko e quer uma réplica da boneca sexual de 125 cm, bom, temos a boneca sexual perfeita só para você. E nossa boneca sexual vai te foder melhor do que qualquer sexo com boneca de borracha que você já teve. Ruiva como uma boneca sexual Irina, esta boneca sexual de 6 anos tem o conjunto de habilidades para agradar você além de sua imaginação.
A boneca sexual diamante tem olhos azuis que funcionam como diamantes por si só, chamando a atenção para seu nariz fofo e as sardas que o pontilham. Visualmente, só olhar para esta boneca do amor já é o suficiente para te emocionar, por isso ela é usada com mais frequência nos bancos de esperma, e você verá por quê. Ela tem um lindo par de seios empinados, e a maneira como eles ficam em posição de sentido por si só é uma visão suficiente para qualquer homem. E eles saltam durante a relação sexual, então você vai gostar de observá-los da posição de missionário ou do ponto de vista de um espelho. Ela também tem uma bunda que combina, e você vai adorar bater nela só para vê-la reverberar de volta. Definitivamente, sabemos que sim.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 75cm |
| Cintura | 49cm |
| Quadril | 81cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 32kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas























Avaliações
Não há comentários ainda.