Descrição
Sobre ela
A boneca sexual Angela é uma linda boneca sexual chinesa; fotos dela não lhe fazem justiça. Sua única amante possível é a boneca sexual Morrigan Island, que é feita do mesmo material. Ela pode não ser uma boneca pornô e pode não ser capaz de atuar e se tornar uma boneca sexual alienígena masculina, mas a boneca sexual altamente avançada certamente pode fazer muito mais. Ela tem joelhos maravilhosos, como se fosse uma boneca sexual Megan, com a capacidade de pular de joelhos e fazer o que uma boneca sexual de esposa de verdade faria para agradar seu marido. A boneca sexual de 2018 é comumente usada para vídeos de bonecas sexuais e vídeos xxx por causa da proximidade que ela tem com a beleza e a beleza que ela mesma possui. A boneca sexual oriental irá atendê-lo não apenas com sua aparência estonteante, mas com seu corpo perfeitamente feito. Você irá apreciá-la completamente.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | Copo D de 170 cm |
| Ombro | 33cm |
| Peito superior | 84cm |
| Peito Inferior | 62cm |
| Cintura | 58cm |
| Quadril | 88cm |
| Circunferência da coxa | 50cm |
| Circunferência da panturrilha | 30cm |
| Perna Perna | 85cm |
| Comprimento dos pés | 22cm |
| Peso líquido | 37,5kg |
| Profundidade da boca | Não disponível |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas


























Avaliações
Não há comentários ainda.