Descrizione
Di lei
Vi presentiamo l'afrodisiaco ultraumano: un torso di bambola del sesso UK per tutti i vostri incontri intimi. Realizzato con materiali di prima qualità e progettato alla perfezione, il torso di bambola del sesso è davvero magnifico ed è alto 70 cm, così potrete godervi il sesso dal vivo a casa vostra. Il cielo è il limite mentre scatenate le vostre fantasie qui, dove potete toccare questa statuetta con la sua pelle calda e realistica e, infine, le curve vi faranno desiderare di tornare per il prossimo incontro ancora e ancora. Naturalmente, il desiderio sessuale è una forza potente che può farvi saltare i calzini ed è per questo che questa maestria artigianale richiede a tutti i tipi di amanti di immergersi nell'avventura nautica davvero animata che stiamo per vivere o nel turismo che abbiamo intenzione di vivere per tutta la vita con queste figure create esclusivamente e anche con la bambola anime fatta a mano che visualizzerà spiritualmente quell'immagine umana che avete attualmente, liscia. Portate il vostro sesso in una nuova dimensione con la bambola del sesso anime da 70 cm; che il divertimento non finisca mai!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Busto superiore | 85 cm |
| Sotto Busto | 68 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 85 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.