Descrizione
Di lei
Questa è una bambola del sesso BBW del 2018, ricca di dettagli. Quindi, se ami le bambole del sesso con un sedere enorme, questa bambola del sesso vivace è perfetta per una ragazza che fa sesso con una bambola. Grazie alla texture simile alla pelle, curata in ogni parte del corpo, coccolarsi con questa splendida bambola a figura intera è davvero realistico.
Inoltre, la bocca di una bambola del sesso dovrebbe essere utilizzabile. E lo è sicuramente. Questo la rende una delle bambole del sesso più apprezzate sul mercato.
Oltre al design realistico e ben dettagliato, questa bambola del sesso BJD è altamente funzionale. Dalla pelle morbida e liscia come quella umana, alle texture simili alla carne in ogni parte morbida e sinuosa. Questa è una delle migliori bambole del sesso che si possano acquistare. Inoltre, come la migliore e più piccola bambola del sesso Petite. Questa bambola del sesso con la metà inferiore ha passaggi vaginali e anali stretti, nervati e ben strutturati per completare l'esperienza.
Dimensioni
| Altezza | 19,29 pollici/49 cm |
| Dimensioni del torace | 25,98 pollici/66 cm |
| Misura dell'anca | 25,2 pollici/64 cm |
| Misura della vita | 40 cm/15,75 pollici |
| Lunghezza della gamba | 8 cm |
| Peso netto | 8,5 kg |
| Vaginale | 16,96 cm/6,68 pollici |
| Ano | 13,5 cm/5,33 pollici |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.