Descrizione
Di lei
Goditi la massima soddisfazione ordinando una HBO Real Sex Female Sex Doll, che è la più reale possibile. Realizzata con materiali di qualità superiore, questa bambola ha un aspetto e una sensazione realistici, oltre a un corpo pieghevole per la migliore esperienza. Pelle morbida e fori dell'amore strutturati smentiscono una costruzione che è la più vicina possibile alla cosa reale e lascerà l'utente senza fiato.
Ecco Stoya Lesbian Sex Doll, la nuova bambola del sesso creata per lesbiche, bisessuali e chiunque abbia fantasie lesbiche. Questa graziosa bambola sembra sessualmente attraente e tutto ciò che fa diventa un peccato. Questa bambola del sesso è impercettibilmente più sviluppata e necessita di dettagli minuziosi, il che la rende quasi impeccabile.
Torna a casa con China Doll Chords, perché questa musica unisce seduzione e classe. Realizzata in silicone di altissima qualità, ha una figura perfetta e un viso realistico. È una donna gentile che ti accompagnerà in tutte le occasioni intime della tua vita con il suo bellissimo corpo tutto naturale.
Puoi iniziare a sognare un po' più selvaggiamente e senza restrizioni con queste rivoluzionarie sex doll. Ordina subito e soddisfa i tuoi desideri come non hai mai fatto prima.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Parte superiore del petto | 79 cm |
| Petto inferiore | 59 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 93 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Gamba | 78 centimetri |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.