Descrizione
Di lei
Creazione e rilascio di robot bambola del sesso "reali" specificamente per l'intrattenimento per adulti: bambole robot sesso! Queste bambole sembrano magnifiche con attributi generati insieme all'intelligenza artificiale che le rende in grado di soddisfare anche le più malate e perverse immaginazioni umane. Tuttavia, come nel caso dei capelli che crescono sulle teste umane, i tappetini per capelli delle bambole con l'uso e questo può essere realizzato anche senza che nessuno li tiri tutto il giorno. Questa è la nostra soluzione professionale qui: districante efficace che darà alla tua bambola quei capelli lucidi, setosi e gestibili ancora una volta. I nostri professionisti trattano il bucato con cura e utilizzano gli strumenti e i detersivi appropriati che sono sicuri per il tessuto sintetico per districare tutti i nodi e gli anelli del tessuto senza distruggerlo. Sentiti a tuo agio quando sei in Doll Robots Sex con i servizi forniti in questo posto.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 84 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 87 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 35 kg |
Galleria delle bambole










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.