Descrizione
Di lei
Bess è una bella bambola del sesso messicana dall'aspetto realistico. Grazie al suo alto livello di dettaglio e qualità, Bess è un'ottima aggiunta alla nostra collezione di bambole sessuali in silicone realistiche. Inoltre, grazie all'alto livello di dettaglio impiegato nella realizzazione di Bess, otterrai un aspetto molto realistico che la rende perfetta per i video delle bambole dell'amore in silicone.
Inoltre, il livello di dettaglio e qualità che otterrai con Bess è migliore rispetto alle bambole sessuali in silicone a prezzi accessibili che troverai sul mercato. Inoltre, questa bambola del sesso a bocca aperta ti fornirà un incredibile piacere orale oltre ai soliti passaggi vaginali e anali stretti e realistici.
Inoltre, Bess è molto più avanti rispetto alla media delle bambole in silicone solido, quindi, con Bess, avrai un'esperienza davvero positiva. Quindi state tranquilli che ogni momento trascorso con Bess sarà archiviato con piacere finché non sarete completamente soddisfatti.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 77 cm |
| Sotto il seno | 60 centimetri |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 80 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Larghezza delle spalle | 33 cm |
| Linea della coscia | 46 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Dimensioni dei piedi | 21 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.