Descrizione
Di lei
Questa è una splendida bambola del sesso autentica. Ha le caratteristiche che ne permettono l'uso in pubblico. Inoltre, una bambola del sesso per donne lesbiche può toccare la pelle morbida e liscia. Inoltre, puoi riparare la tua bambola del sesso vaginale in pochi semplici passaggi utilizzando il nostro kit di riparazione.
Inoltre, questa bambola del sesso con un grande bottino è estremamente resistente. Ciò significa che puoi fare sesso con questa bambola anale con una stimolazione profonda quanto desideri, senza doverti preoccupare di eventuali danni. Quindi, se stai cercando una coppia, usa una bambola del sesso. Questa bambola del sesso con pompino è ben attrezzata per soddisfare tutte le tue esigenze sessuali. Ciò significa che la tua fantasia porno preferita di due ragazzi e una bambola del sesso è alla tua portata. Quindi, con questa bambola del sesso con un grande bottino puoi trasformare le tue fantasie sessuali più sfrenate in realtà.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Torace | 86 cm |
| Vita | 71 centimetri |
| Anca | 89 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Larghezza delle spalle | 44 cm |
| Lunghezza della gamba | 86 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Lunghezza del pene | 15 cm |
| Profondità orale | 10 cm |
| Profondità anale | 20 cm |
| Peso netto | 53 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.