Descripción
Sobre ella
Esta es una hermosa muñeca sexual de la vida real. Tiene características que hacen posible usarla en público. Por supuesto, la muñeca sexual lesbiana puede sentir la piel suave y tersa. Además, puedes reparar la vagina de la muñeca sexual en unos pocos y sencillos pasos usando nuestro kit de reparación de muñecas sexuales.
Además, esta muñeca sexual de gran trasero es muy duradera. Esto significa que puedes tener tanto sexo profundamente estimulante con esta muñeca anal como quieras. Sin tener que preocuparte por daños. Por lo tanto, si buscas ser parte de una pareja, usa una muñeca sexual. Esta muñeca sexual de amor y mamada está bien equipada para satisfacer todas tus necesidades sexuales. Esto significa que tu fantasía de dos chicos favoritos y una muñeca sexual está a tu alcance. Por lo tanto, con esta muñeca sexual curvy.big.booty puedes hacer realidad tus fantasías sexuales más salvajes.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 86cm |
| Cintura | 71cm |
| Cadera | 89cm |
| Brazo | 50cm |
| Ancho de hombro | 44cm |
| Longitud de las piernas | 86cm |
| Largo del pie | 22cm |
| longitud del pene | 15cm |
| Profundidad bucal | 10cm |
| Profundidad anal | 20 centímetros |
| Peso neto | 53kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.