Descrizione
Di lei
Un video informativo sulla bambola del sesso Roxxxy in azione: benvenuti nel futuro della fertilità. Questa bambola del sesso portoricana con caratteristiche naturali e un'ottima capacità di soddisfare il partner è la scelta perfetta per chi desidera una vita sessuale perfetta.
Con una finitura simile alla pelle e curve precise, ogni tocco di Roxxxy sembra toglierti il fiato. La fluidità dei suoi movimenti, resa possibile dall'alta tecnologia, permette davvero di produrre sensazioni che nessun altro film può offrire.
Non c'è alcun vincolo o dilemma morale implicito, poiché Roxxxy realizza il sogno di ogni cliente nella misura massima possibile. Immergiti nella pura gioia con ogni applicazione.
Guarda la prossima generazione di piacere immaginario in Roxxxy Sex Doll in Action: il sesso virtuale.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 170 centimetri |
| Seno | 87 cm |
| Sotto il seno | 71 centimetri |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 105 centimetri |
| Lunghezza del braccio | 52 cm |
| Larghezza delle spalle | 40 cm |
| Linea al polpaccio | 32 cm |
| Linea della coscia | 59 cm |
| Lunghezza della gamba | 87 cm |
| Dimensioni dei piedi | 25 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 46 kg |
Galleria delle bambole































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.