Descrizione
Di lei
Tricia, la bambola dell'amore principiante, non si lamenta; è una bambola del sesso trasparente con il sorriso più luminoso. In più ha il capezzolo più appuntito. E poiché sei un tipo che succhia, le grandi tette di questa bambola del sesso ti riempiranno la bocca; martellerai in un altro livello per tutto il tempo; non è mai priva di restrizioni per il tuo piacere di succhiare.
Una miscela di bambole sessuali in silicone per il tuo sfruttamento: poiché trai piacere dal sesso anale, Tricia, il punto sessuale multiplo è qui per farti piacere per il resto della sua vita. Puoi combinare la potenza delle bambole del sesso 2b e della bambola del sesso 3d per offrirti un giro combinato. Sono sia per uso maschile che femminile con determinate disposizioni che soddisfano qualunque tuo desiderio. Che si tratti di sesso vaginale, orale o anale; soddisfano i requisiti.
Come vuoi Tricia, la tua ragazza, una bambola solida e fottuta? Vuoi un trucco completo sul viso o la vuoi semplice? Tocca a voi. Puoi persino creare la tua bambola proprio come l'hai sempre desiderata. La sua ampia gola produce l'alito delle matricole per darti tutti i baci d'amore; puoi anche modellarle i capelli secondo il tuo motivo preferito, tutto per divertimento.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 87 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 centimetri |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità vaginale | 17 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.