Descrizione
Di lei
Ad alcuni di noi piacciono carini e giovani, piccole cose che puoi raccogliere con una mano e riempire con tutto l'amore e l'attenzione del mondo, ma poi vogliamo che soddisfino anche i nostri bisogni: i nostri piccoli tesori.
Hanna dice che è lei. Questa bambola dell'amore per adulti è davvero la definizione di piccola. Questa bambola del sesso realistica è così piccola che vorresti prenderla in braccio e assicurarti che non le venga fatto del male, ma è altrettanto realistica che non vedi l'ora di infilare il tuo pene dentro di lei. E il divertimento non le importa; l'avrebbe preso.
Questa bambola del sesso giapponese è anche una bella bambola da scopare e, quando ci sarai, non ricorderai la sua natura minuta, il modo in cui ti farà sentire la calda figa di questa bambola dell'amore e la dolcezza delle sue tette moderate.
le bambole del sesso a grandezza naturale non sono migliori di così; preferirebbero non essere bravi come questa particolare bambola del sesso nella vita reale. Questa bambola del sesso in silicone con la sua piccola statura può anche passare come una bambola da compagnia, sai, come una donnina carina da cui non ti aspetti una risposta ma che prova sollievo e la sensazione di essere amata parlando con loro. Questa tua bambola sexy ti ascolterà senza nemmeno un solo giudizio.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Seno | 83 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 97 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Peso netto | 40 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.