Descrizione
Di lei
Presentazione di un nuovo prodotto che ha trasformato il sesso per le donne in qualcosa di completamente diverso: le sex doll. Principalmente per le donne, si dice che questi giocattoli per adulti realistici e di qualità offrano uno degli incontri sessuali più intensi. Lo scopo delle nostre sex doll è di soddisfare la donna dei sogni di ogni uomo, indipendentemente dal suo desiderio in termini di caratteristiche fisiche delle nostre sex doll.
Tuttavia, vale la pena notare che le nostre caratteristiche che ci distinguono dalle altre aziende sul mercato sono l'innovazione: la bambola di zona. Questa abbraccia l'uso di gadget sofisticati che toccano aree speciali del tuo corpo contribuendo all'eccitazione e alla soddisfazione.
Inoltre, abbiamo evidenziato esigenze pratiche come la necessità di pulirci dopo il sesso, ad esempio con una nuova marca di assorbenti pensati per l'uso con le nostre bambole del sesso.
Ottieni risposte alle domande più frequenti in un forum specializzato dove puoi trovare persone con idee simili per una comunicazione aperta e dedicata. Rivendica il tuo potere sessuale oggi stesso con questi giocattoli di spicco progettati per soddisfare le fantasie femminili e, per una buona ragione, tutte le donne dovrebbero provare il rapimento del Giardino dell'Eden.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Petto inferiore | 60 centimetri |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 90 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 68 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 51kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.