Descrizione
Di lei
La bambola del sesso viola è all'altezza dell'etichetta. La sottomissione è una delle caratteristiche di questa bambola del sesso realistica. Ottenere un collare per bambola del sesso per travestirsi mette in risalto il bellissimo collo del peluche della bambola del sesso Bambi. Il peluche della bambola del sesso Bambi è morbido e offre comfort durante le coccole. Il sesso con la bambola del sesso sexyxy ti lascerà rilassato dopo aver raggiunto l'orgasmo sessuale.
La bambola del sesso cosplay Sylvanas ha una vasta gamma di vestiti per il cosplay. Puoi avere la tua bambola del sesso ahri accanto a te nella vasca, nei giochi e in piscina. La figa pulita della bambola del sesso ti fa venire voglia di succhiare quella vagina scintillante.
Masturbarsi con una bambola del sesso maschile alimenta i tuoi impulsi sessuali. Questi impulsi sessuali possono essere condivisi scopando la bambola del sesso Suzie. Le nostre bambole del sesso sexy sono disponibili in diverse gamme convenienti come la bambola del sesso 2500, la bambola del sesso 10000 e la bambola del sesso 1000. Sta a te acquistare una bambola del sesso ahri realistica adatta a te.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Busto superiore | 83 cm |
| Sotto Busto | 58 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 97 cm |
| Gamba | 90 cm |
| Piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 40 kg |
Galleria delle bambole






















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.