Descrizione
Di lei
Questa è una bambola del sesso unica realizzata per conformarsi ai massimi livelli di qualità. Ciò significa che questa splendida bambola reale a grandezza naturale da un fornitore di bambole del sesso a grandezza naturale è la bambola perfetta per le tue fantasie.
Quindi, se sei alla ricerca di una bambola con pene sex doll per adulti. Allora non devi chiederti chi è la bambola del sesso di Ryan Davis. Questo perché questa fleshlight è uguale alla bambola del sesso con le migliori caratteristiche premium.
Moorever, fare sesso lesbico con una vera bambola porno bambola promette di sentirsi il più vicino possibile alla cosa reale. Grazie a una pelle morbida, liscia e ben strutturata. Oltre a vere bambole sesso coupon texture che possono essere percepite in ogni curva carnosa. L'acquisto di una vera bambola robot del sesso attiva il tuo ordine e in pochi giorni anche tu puoi dire addio alla frustrazione sessuale. Ciò significa che le ragazze fanno una vera bambola del sesso per soddisfare le tue fantasie sessuali uniche.
Dimensioni
| Peso netto | 28,6 libbre / 13 kg |
| Peso lordo | 36,42 libbre / 16,52 kg |
| Lunghezza vaginale | 6,69 pollici / 17 cm |
| Lunghezza dell'ano | 6,29 pollici / 16 cm |
| Busto superiore | 29,92 pollici / 76 cm |
| Sotto Busto | 21,26 pollici / 54 cm |
| Circonferenza dell'anca | 27,56 pollici / 70 cm |
| Circonferenza della vita | 19,68 pollici / 50 cm |
| Circonferenza della gamba | 15,75 pollici / 40 cm |
| Lunghezza della gamba | 7,09 pollici / 18 cm |
| Altezza seduta | 17,72 pollici / 45 cm |
| Larghezza dell'anca | 16,54 pollici / 42 cm |
Galleria delle bambole











































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.