Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Parte superiore del petto | 85 cm |
| Petto inferiore | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 92 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 68 cm |
| Gamba | 90 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 38kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.