Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Le haut de la poitrine | 85cm |
| Bas de la poitrine | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 92cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 68cm |
| Jambe | 90cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.