Descrizione
Di lei
Questa è una bambola del sesso nera spessa 2018 vera bambola. Che ha tutte le fantastiche caratteristiche di una bambola reale realistica. Quindi, se stai cercando di acquistare una bambola del sesso di un episodio pasticciato. Questo forum di bambole del sesso 166 è una fantastica aggiunta realistica alla tua collezione di giocattoli sessuali. Quindi, se hai ordinato una bambola del sesso su dhgate. Potresti non trovare una bambola del sesso hr doll karra di alta qualità come questa.
Inoltre, questa adorabile bambola del sesso reale ha caratteristiche che superano di gran lunga le bambole del sesso usate su eBay sul mercato. Quindi, rendendo questa bambola del sesso di Shirley Schmidt una rara gemma di bambola dell'amore realistica. Quindi, se ti piacciono le ragazze usate come bambole del sesso. Questa bambola del sesso giapponese da donna ha tutte le caratteristiche di cui hai bisogno per dare vita alle tue fantasie. Quindi, con questa bambola del sesso dei cartoni animati voodoo. Puoi stare certo che la tua completa soddisfazione sessuale è garantita.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | Coppa F da 155 cm |
| Torace | 80 cm |
| Sottoseno | 57 cm |
| Vita | 52 cm |
| Fianchi | 87 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 34 kg |
Galleria delle bambole






















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.