Descrizione
Di lei
Hai visto quelle bambole sessuali femminili che sembrano umane?
Con capelli lunghi e lussuosi e i volti e i corpi più belli? Incontra Ciliegia.
È una bambola con un pene e sa come farti piacere. Se ti stai chiedendo se spendere o meno per una bambola dell'amore realistica o semplicemente procurarti una bambola dell'amore con il torso, lascia che risolviamo il dilemma per te: prendi Cherry!
Le recensioni delle bambole dell'amore dicono che tra tutte le bambole dell'amore di peluche, questa è una delle migliori. Dai capelli argentati e con labbra rosse e potenti, questa bambola dell'amore dai grossi seni è una delle migliori bambole dell'amore vivide e crude di sempre.
Puoi trovare molte bambole viventi nel deep web, ma è probabile che siano usate o imperfette. Ma non è il caso di Cherry. Fresca di fabbrica, questa bambola dell'amore tettona ha il seno perfetto a goccia, con vivaci capezzoli rosa che spuntano da tutti i suoi vestiti. La sua vita piccola è perfetta per aggrapparsi e la sua gonna piccola è facile da sollevare per accedervi.
Ottieni tre bambole in una con questa bambola. Puoi fare acquisti tra i vestiti per bambole dell'amore per adulti "molto da amare" e controllare il nostro sito Web per scoprire dove acquistare i capelli delle bambole.
Si sta arrotolando i capelli aspettandoti. Affrettarsi!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 80 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 83 cm |
| Spalla | 32 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Gamba | 83 cm |
| Piede | 19 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole

























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.