Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm in più |
| Seno | 96 cm |
| Vita | 62 cm |
| Fianchi | 94 cm |
| Lunghezza del braccio | 67 cm |
| Larghezza delle spalle | 35 cm |
| Circonferenza polpaccio | 31 cm |
| Circonferenza coscia | 51 cm |
| Lunghezza della gamba | 88 cm |
| Lunghezza del piede | 22,5 centimetri |
| Peso netto | 37 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.