Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Torace | 84 cm |
| Sotto busto | 60 centimetri |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 98 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Braccio | 54 cm |
| Mano | 17 centimetri |
| Gamba | 105 centimetri |
| Piede | 20 cm |
| Bocca | 13 centimetri |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 17 centimetri |
| Peso netto | 43 kg |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.