Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Parte superiore del petto | 96 cm |
| Petto inferiore | 66 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 93 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza della gamba | 102 cm |
| Coscia | 54 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Suola | 22 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità orale | 10 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
| Peso netto | 43 kg |
Galleria delle bambole




































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.