Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Linea del seno | 88 cm |
| Linea di cintura | 62 cm |
| Linea dell'anca | 96 cm |
| Lunghezza del braccio | 71 centimetri |
| Larghezza delle spalle | 35 cm |
| Linea Vitello | 32 cm |
| Linea della coscia | 50 cm |
| Lunghezza della gamba | 92 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.