Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | Coppa C da 160 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Torace | 83 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 92 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Mano | 15 cm |
| Gamba | 85 cm |
| Piede | 21 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.