Descrizione
Di lei
Se tua moglie fa sesso con una bambola maschile, vuoi che sia la bambola del sesso Claire, una bambola del sesso con cui puoi anche divertirti. La bambola del sesso nera è probabilmente la bambola maschile nuda più sexy che tu abbia mai visto; in effetti, è così sexy che le foto di bambole del sesso vere non gli rendono affatto giustizia. Questa bambola del sesso cinese conserva la melanina muscolosa di un uomo di colore, pur mantenendo i tratti orientali che la rendono una doppia dose di sensualità. Se un uomo fa sesso con bambole del sesso maschili come lui, capirà perché le bambole del sesso per uomini in India vanno a ruba. Questa bambola dell'amore capirà bene Jmac e la bambola del sesso; il tuo orgasmo non è mai lontano con una bambola dell'amore di questo tipo, con una circonferenza così impressionante. I tuoi corpi ti ringrazieranno, ne siamo certi.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | Coppa D da 170 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Parte superiore del seno | 84 cm |
| Parte inferiore del seno | 62 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 88 cm |
| Circonferenza coscia | 50 cm |
| Cinghia del polpaccio | 30 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 37,5 kg |
| Profondità della bocca | Non disponibile |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.