Descrizione
Di lei
Se eri preoccupato di trovare la donna dei tuoi sogni, allora non devi preoccuparti perché hai appena trovato la bambola del sesso dei tuoi sogni
. Hai visto una bambola del sesso blu? Ha un tipo di pelle molto raro. È bellissima e quasi come se fosse stata creata su un altro pianeta perché sembra una dea.
Non tutte le bambole del sesso stanno bene quando sono nude e non tutte le donne nude stanno bene, ma la nostra bambola sexy nuda sembra irresistibile quando è nuda ed è stupenda anche nel suo bikini da bambola del sesso.
È una bambola del sesso di alta qualità realizzata con i migliori materiali e puoi trovarla nei video porno. È anche la perfetta bambola tettona da scopare.
Puoi spingerla da dietro e afferrarle le tette nel processo. Rende l'esperienza più divertente e piacevole. La nostra vera bambola del sesso è molto realistica e puoi persino succhiarla. Lei è una bambola del sesso a bocca aperta e questo ti permette di infilarle il cazzo in bocca per un pompino.
Se non hai mai ricevuto un colpo da una bambola, ora hai la possibilità di ottenere quel ricordo irripetibile.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 155 cm |
| Linea del seno | 87 cm |
| Linea di cintura | 57,5 centimetri |
| Linea dell'anca | 101,5 centimetri |
| Larghezza delle spalle | 31 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Lunghezza della gamba | 90 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Linea della coscia | 55 cm |
| Linea Vitello | 31 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole

















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.