Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 159 centimetri |
| Linea del seno | 85 cm |
| Linea di cintura | 65 cm |
| Linea dell'anca | 100 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Larghezza delle spalle | 36,5 cm |
| Linea Vitello | 33 cm |
| Linea della coscia | 51,5 centimetri |
| Lunghezza della gamba | 85,5 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Peso netto | 38kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.