Descrizione
Di lei
Avere una bambola solida rende tutto più facile e migliore per te. Hai la possibilità di riporre la tua bambola lontano dagli occhi del pubblico. Puoi anche gonfiarla quando vuoi e riporla. Le bambole sessuali simili a quelle umane sono bambole realistiche che sono state messe in vendita. Queste solide bambole dell'amore sono generalmente considerate principalmente dagli uomini. Le bambole solide per uomo sono solitamente l'opzione migliore, poiché hanno un aspetto realistico, simile a quello di una persona normale.
Quando sei confuso su quale bambola comprare, puoi letteralmente trovare un sacco di bambole in posa online e puoi sceglierne una da lì, ma le bambole solide da uomo sono una delle migliori e sono adatte a tutti.
Queste bambole solide sono bambole economiche messe in vendita. Sono convenienti e convenienti. Le bambole del sesso dall'aspetto realistico sono davvero belle; hanno sorrisi terapeutici, corpi bellissimi, forme sinuose e volti carini. Queste bambole non sono pensate per essere nascoste in casa tua, poiché puoi portarle agli appuntamenti e anche in vacanza.
Se stai ancora riflettendo su quale sia la migliore bambola da acquistare, questa è una delle scelte migliori e puoi anche dare un'occhiata alle nostre altre bambole. Ciascuno è stato progettato per soddisfare preferenze diverse.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 166 cm |
| Linea del seno | 88 cm |
| Linea di cintura | 56 cm |
| Linea dell'anca | 90 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Lunghezza della gamba | 104 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Linea della coscia | 46 cm |
| Linea Vitello | 30 cm |
| Peso netto | 39,5 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.