Descrizione
Di lei
Il detergente per bambole sessuali giapponesi è tale che le macchie difficili vengono via e i germi sono fuori. Con la bambola sessuale Hannah Harper in uso, non c'è bisogno di visitare bordelli umani. Tuttavia, è possibile utilizzare le competenze acquisite dalla pratica costante con la bambola sessuale mizuho kazami con un partner sessuale umano.
La bambola del sesso in tpe da 158 cm accende sensazioni eccitanti nel tuo corpo. Non c'è dubbio sulla bassa libido. Provare la posizione da solista della bambola del sesso sotto la doccia ti raffredda non appena raggiungi l'orgasmo. Gli uomini con la gif della vagina della bambola del sesso non hanno problemi ad avere un pene eretto.
Il sesso con una vera bambola del sesso è confortante senza la pressione di dover soddisfare l'altra parte. La bambola reale per il sesso non diventa scivolosa con il sudore, quindi non puoi cadere durante il sesso. Doll sex tube è pieno di video che ti aiuteranno ad abituarti al sesso con la bambola del sesso anime a corpo intero. Almeno, puoi fare il possibile per imitare tutte le azioni che vedi per produrre gli stessi risultati.
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Torace | 101 centimetri |
| Vita | 65 cm |
| Anca | 96 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Peso netto | 43 kg |
Galleria delle bambole




















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.