Descrizione
Di lei
Misa è una bambola per adulti in silicone con caratteristiche e texture realistiche di alta qualità per la tua completa soddisfazione. Questo perché questa bambola del sesso in silicone è molto più della normale bambola del sesso in silicone economica perché Misa ha un sacco di caratteristiche realistiche per garantire la tua soddisfazione.
Inoltre, Misa ha passaggi vaginali e anali stretti e scanalati che non solo sembrano realistici ma sono anche perfetti per scopare ogni volta con una bambola di silicone. Inoltre, Misa ha un bel viso che si combina magnificamente con i suoi splendidi capelli rossi e il suo corpo sexy e aderente.
Inoltre, Misa sarà fantastica per il porno con bambole sessuali in silicone perché ogni curva e parte femminile è stata realizzata con grande attenzione ai dettagli e alla consistenza, così potrai sempre goderti ogni tocco e ogni momento trascorso con lei. Ancora di più con le sue tette morbide, succulente e realistiche e il suo culo sinuoso, rimbalzante e sodo.
Quindi, puoi ottenere bambole del sesso femminile a buon mercato dalla nostra collezione di bambole del sesso dall'aspetto maturo di altissima qualità.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 94 cm |
| Sotto il seno | 64 cm |
| Vita | 60 centimetri |
| Anca | 100 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Larghezza delle spalle | 39 cm |
| Lunghezza della gamba | 81 cm |
| Dimensioni dei piedi | 21 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 38kg |
Galleria delle bambole









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.